«Днепр» разгромил болгарский «Любимец»

Днепр” на сборе в Испании разгромил 12-ю команду болгарской группы А “Любимец” со счетом 4:0. После “сухого” первого тайма, несмотря на подавляющее преимущество, только после перерыва подопечные Хуанде Рамоса показали болгарам, что являются одними из лидеров украинского чемпионата.

На 47-й минуте прострел Артема Федецкого коварно для соперника пропустил Джулиано и набежавший Евгений Селезнев не оставил шансов вратарю любимчан. На 59-й минуте счет стал 2:0, когда Джулиано непосредственно отдал пас Селезневу. А десять минут спустя пришел черед бразильца, который оказался самым расторопным в болгарской штрафной. На 76-й минуте после паса Лобжанидзе мяч метров с десяти вколотил в ворота Евгений Коноплянка. Через несколько минут Политыло мог забить и пятый мяч, но его его удар головой с 6-7 метров прошел чуть выше перекладины.