Хуанде РАМОС: «Нам есть что противопоставить «Тоттенхэму»

Хуанде Рамос (footboom.com)Утром тренировка, а вечером спарринг, в таком режиме живет сегодня днепропетровский “Днепр“. Команду ждет заключительная игра товарищеского турнира “Даймондс Кап” против казанского “Рубина“. Для Хуанде Рамоса главное, не выигрыш трофея, а увидеть выступление подопечных на фоне усталости.

 

Несмотря на то, что это уже не первый сбор команды этой зимой, нагрузки испанец уменьшает. По его словам, сейчас наступила стадия уже непосредственной подготовки к первому официальному матчу года.

 

До возобновления Лиги Европы остается ровно 10 дней. И игрокам “Днепра” на теоретических занятиях вскоре начнут предоставлять информацию по “Тоттенгаму”. Сам Рамос за соперником следил всю зиму, признался наставник телеканалу “Футбол 1”:

 

– Сложный соперник, один из наиболее крепких в Европе. Мы хорошо знакомы с этой командой. Не в последнюю очередь благодаря тому, что в свое время я ее тренировал. Выглядит “Тоттенхэм” сейчас неплохо, занимая 5-е место в чемпионате. Но нам есть что ему противопоставить.

Источник: footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: