«Ливерпуль» не спешит продлевать контракт с Роджерсом

Брендан Роджерс (AFP)

Рулевой “ЛиверпуляБрендан Роджерс признался, что владельцы клуба пока никак не обозначили свое желание продлить с ним контракт.

Когда летом 2012 Роджерс прибыл на “Энфилд” из “Суонси“, он заключил контракт на три года с опцией автоматического продления трудового договора еще на 12 месяцев.

 

Действующий контракт североирландского специалиста уже перевалил за свой экватор, однако работодатель Брендана пока не спешит воспользоваться своим правом по продлению сотрудничества.

 

“Пока ничего не происходит. После этого сезона у меня останется еще целый год. Я всегда говорил, что очень счастлив здесь, и мой нынешний контракт едва перевалил за середину, поэтому это не то, что занимает мои мысли”.

 

“Если мне так и не предложат новый, я буду отдавать все свои силы до последнего дн
я этого контракта. Мы будем продолжать работать в нормальном режиме, пока кто-то не попросит нас об ином или не захочет наградить меня или моих помощников за проделанную работу”.

 

“Я регулярно общаюсь с владельцами, и этот вопрос ни разу не поднимался. Но больше я общаюсь с игроками. Я хочу, чтобы клуб был успешным, поэтому я стремлюсь удержать наших лучших игроков и привлечь новых”.

 

“Клуб знает мои чувства, знает, что я счастлив здесь. Надеюсь, если мы добьемся прогресса, если все будет хорошо, если все будут счастливы – я останусь здесь. Иначе, если в конце владельцы решают двигаться в ином направлении, я смогу сказать, что старался изо всех сил”, – цитирует Роджерса The Guardian.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: