Сергей КЕРНИЦКИЙ: «В Казахстан Антонову ехать еще рано»

Алексей Антонов (http://www.footboom.com/)Сегодня днем появилась информация о том, что нападающий одесского “ЧерноморцаАлексей Антонов попал в сферу интересов казахстанского “Актобе“. Сообщалось, что годичный контракт форварда с “моряками” истекает летом, и “Актобе” готов предложить футболисту значительно большую зарплату.

 

Эту информацию прокомментировал генеральный директор “ЧерноморцаСергей Керницкий. “Антонов является ведущим игроком “Черноморца“, поэтому естественно расставаться с этим игроком мы не планируем. Думаю, что уже совсем скоро Алексей продлит контракт с “Черноморцем” и принесет еще много пользы как нашему клубу, так и всему украинскому футболу. Поэтому интерес со стороны “Актобе“, на мой взгляд, Алексею не должен быть интересен, поскольку в Одессе его болельщики буквально носят на руках и он нужен нашей команде. В Казахстан ему ехать еще рано”.

 

Напомним, в нынешнем сезоне Алексей Антонов провел в составе “моряков” 28 матчей, в которых забил 10 голов и отдал 4 результативные передачи.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: