Жозе МОУРИНЬО: «Победила лучшая команда»

Жозе Моуриньо (footballnews.com.ua)Рулевой “ЧелсиЖозе Моуриньо объяснил поражение своей команды от “Манчестер Сити” в Кубке Англии хорошей игрой соперника и плохой физической формой игроков.

 

Обыграв “горожан” две недели назад в рамках Премьер-Лиги, на сей раз “синие” провели гораздо более слабый матч в другом турнире. “Челси” не нанес ни одного удара в створ ворот противника и был вынужден уступить 2:0.

 

По мнению Моуриньо, “Сити” заслуженно одержал победу, однако на результате встречи сказалась разница в физической готовности двух команд.

 

“Я не говорю, что моя команда провалилась, я думаю, что “Сити” сыграл гораздо лучше нас и заслужил победы гораздо больше нас. Две недели назад выиграла лучшая команда, и сегодня произошло то же самое”.

 

“Сегодня вы увидели, как трудно здесь победить, и это еще раз показывает, насколько моя команда хорошо сыграла в прошлый раз. Кроме того, сегодня четко проявилась разница команд в свежести. Это было легко заметить”.

 

“Их второй гол был забит из офсайда, но мы бы все равно проиграли, потому что ни разу угрожали воротам “Сити”, – цитирует Моуриньо BBC.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: