«Волынь» и «Крылья» мячей не забили

Луцкая “Волынь” на тренировочном сборе в Турции сыграла в нулевую ничью с российскими “Крыльями Советов”, которым год назад также на сборах минимально уступила – 0:1.

Как отмечает сайт “Волыни”, первый тайм был за лучанами, которые больше владели и мячом, и территориальным преимуществом, заработали больше стандартов. А опасные моменты были в конце тайма. Бабатунде после контратаки на 37-й минуте попал в штангу, а Семшов с семи метров не переиграл в ближнем бою Артема Кичака.

Волынь” традиционно сыграла второй тайм другим составом, а самарцы делали свои замены во время игры. Во второй половине преимущество уже было за россиянами, которые больше били по воротам, а лучане играли на контратаках, но успеха это не принесло ни одной из команд.

Следующий спарринг “Волынь” проведет в понедельник, 17 февраля, против братиславского “Слована” – лидера словацкого чемпионата.

Источник: Террикон