«Валенсия» назвала расширенный состав на матч с «Динамо»

Завтра киевское “Динамо” проведет на своем поле первый матч 1/16 финала Лиги Европы с испанской “Валенсией“. А накануне стало известно, в каком составе приедет в Киев соперник команды Олега Блохина.

 

Так, по информации авторитетного испанского издания AS, на матч с “Динамо” дружина Хуана Антонио Пицции отправится в составе следующих 20 исполнителей

 

Вратари: Висенте Гуаита, Диего Алвес, Хуаме.

 

Защитники: Антонио Барраган, Жоау Перейра, Жереми Матье, Рикарду Кошта, Сальвадор Руис.

 

Полузащитники: Хави Фуэго, Хуан Бернат, Даниэль Парехо, Сейду Кейта, Мичел, Федерико Картабия, Ману Молина, Софиан Фегули, Кристиан Португес.

 

Нападающие: Жонас, Эдуардо Варгас, Пако Алькасер.

 

Из-за травм в Испании осталось сразу несколько игроков “Валенсии” — Филипп Сендерос, Виктор Руис, Ориоль Ромеу и Пабло Пьятти.

 

Напомним, что в Киев делегация испанского клуба прибудет сегодня вечером. Однако от тренировки на НСК “Олимпийский” соперник “Динамо” отказался. Все предматчевые мероприятия, запланированные “Валенсией” в столице Украины, будут заключаться в традиционной предматчевой пресс-конференции главного тренера команды Хуана Антонио Пицции и одного из игроков команды, которая состоится в гостинице “Опера”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: