Наставник «Лиона»: «Черноморец» — очень сильная команда»

Главный тренер французского “ЛионаРеми Гард поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 1/16 финала Лиги Европы с одесским “Черноморцем”.

 

“Конечно, сопернику было легче изучить нашу игру. Думаю, “Черноморец” смог очень детально проанализировать нашу тактику и стратегию. Мы тоже проделали немалую работу, чтобы узнать как можно больше, посмотрели игры чемпионата и лиги. Думаю, мы готовы. Посмотрим что будет в четверг.

 

Насколько матч с “Черноморцем” важен для “Лиона“? У нас впереди еще много ответственных игр, ближайшая — в воскресенье, мы должны взять очки в чемпионате и хорошо закончить сезон.

 

Я оставил в Лионе десять игроков, они готовятся к следующему матчу и не смогли приехать. Те исполнители, которые остались дома, не были в хорошей физической форме. Это не было каким-то тактическим ходом, просто так сложились обстоятельства. Мы хотим выступить в гостях как можно лучше, поэтому в Одессу приехал оптимальный на сегодняшний день состав.

 

Я доверяю тому составу, который привез. Ничего, что они играют меньше чем основа. “Черноморец” — очень сильная команда, и это очень важный матч. И попрошу больше не говорить об этих заменах как о какой-то тактике и распускать сплетни и слухи на предмет того, что предстоящий поединок для нас не важен”, — цитирует Гарда официальный сайт “Черноморца“.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)

Новости партнеров

Комментарии: