Сергей НАГОРНЯК: «Коноплянка сделал из правого защитника «Тоттенхэма» попугая»

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк считает, что “Днепр” и “Черноморец” сыграли добротно, а “Динамо” не хватило игровой практики.

 

“Самая интересная игра была в Днепропетровске. Я получил огромное удовольствие от футбола. “Днепр” приятно удивил. Голов могло быть больше, были моменты у Федецкого, Зозули, Матеуса… Но надо отдать должное, Сольдадо нас простил, да и Бойко надежно отыграл.

 

Коноплянка вообще феерил и из правого защитника “Тоттенхэма” попугая сделал. Наверное, цена на Евгения опять выросла. Рамос понимал, что днепряне уступают британцам в мощи, поэтому играли скоростные ребята.

 

Жаль, что все так сложилось у “Динамо“. Это и отсутствие игровой практики, и внезапный перенос матча, и отсутствие нескольких ведущих исполнителей. Хотя это все равно не оправдание. Команда старалась, но я ожидал большего.

 

Черноморец” же добился весьма хорошего результата. У “Лиона” ведь все в чемпионате складывается отлично, команда на ходу. И давайте посмотрим, что будет во Франции. Один гол может вывести одесситов в 1/8 финала”, – сказал Нагорняк.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: