Дэвид МОЙЕС: «Мы не заслужили быть в Лиге Чемпионов»

Дэвид Мойес (Getty Images)Рулевой “Манчестер ЮнайтедДэвид Мойес признал, что в данный момент его команда не заслуживает путевки в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

 

Сейчас “красные дьяволы” отстают уже на 11 очков от занимающего четвертую позицию в Премьер-Лиге “Ливерпуля“. “Юнайтед” рискует впервые за 19 последних лет не попасть в Лигу Чемпионов, и для Мойеса подобный исход не будет неожиданностью.

 

“Впереди еще длинный путь. В данный момент мы недостаточно хороши для места в четверке сильнейших, но мы должны продолжать идти вперед и надеяться на осечки других команд. Это все, что мы можем”, – цитирует Мойеса Daily Mirror.

 

Также Мойес признался, что пока не задумывался о перспективах выступления в Лиге Европы.

 

“Я об этом особо не думал, потому что мы сосредоточены на завоевании места в зоне Лиги Чемпионов. Если не получится, я смогу выразить свое мнение по поводу этого позже”.

 

“В данный момент я сосредоточен на Лиге Чемпионов. Однако в футболе нельзя гарантировать, что ты будешь на вершине – ты должен заработать право быть там. Нам нужно заработать это право. В этом сезоне мы не заработали право быть на вершине, и нам нужно выступать лучше”, – добавил Мойес.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: