Уэйн РУНИ: «За меня будет говорить мой футбол»

Руни (football-side.com)Нападающий “Манчестер Юнайтед” выразил свое удовлетворение от гола в ворота “Кристал Пэлас“, которым он отметил подписание нового контракта со своим клубом.

 

Накануне субботнего выезда на “Селхерст Парк” “Юнайтед” объявил, что Уэйн продлил свое пребывание в клубе до лета 2019 года. Теперь Руни получает 300 тысяч фунтов в неделю, что делает его самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги.

 

В первом же матче после новой сделки Уэйн отметился великолепным голом, который упрочил победу “красных дьяволов” над “Пэлас” – 0:2. Руни рад, что теперь может сосредоточиться на своей игре.

 

“Мы хорошо передавали мяч, и возможно, должны были создать больше моментов. Но мы контролировали игру и знали, что уже не упустим победу, если забьем гол. Это были замечательные три очка”.

 

“До подписания нового контракта или после – я всегда выкладываюсь на 100%. Сделка была важна. Более-менее мы согласовали ее еще месяц назад, и оставалось уладить лишь заключительные детали. К счастью, сейчас все сделано”.

 

“Я позволю, чтобы за меня говорил мой футбол. Я очень рад и комфортно себя чувствую”, – цитирует Руни BBC.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: