Это’О не придает значения критике Моуриньо

Самюэль Это'О (AP)Нападающий “Челси” Самюэль Это’О предпочел отшутиться по поводу критических замечаний в свой адрес главного тренера Жозе Моуриньо.

 

Накануне матча Лиги Чемпионов против “Галатасарая” (1:1) в прессу просочилась приватная беседа Жозе, в которой он раскритиковал собственное нападение и усомнился в реальном возрасте Это’О.

 

“Проблема “Челси” в том, что у меня нет нападающего. Это’О 32 года, а, может быть, и 35, кто знает?” – растиражировали заявление Моуриньо СМИ.

 

Однако Это’О, оказавшийся в запасе на матч с “Галатасараем“, не придает значения этим словам и не собирается обижаться на своего тренера.

 

“Я Самюэль Это’О, и чтобы нарушить мое спокойствие, требуется нечто большее. Если в 36 и 37 лет я могу забивать по три гола “Манчестер Юнайтед“, это означает, что во мне еще есть кое-какие соки. Я способен забивать до 50 лет”.

 

“Я действительно не придают этому значения. По-настоящему важно для меня отдавать все силы этой команде и помогать ей выигрывать трофеи”.

 

“Я бы хотел быть в старте, и я расстроен, что не вышел на поле, но я уважаю выбор тренера. Я перешел в “Челси” в основном из-за Жозе, потому что мы большие друзья”, – сообщил Это’О Sky Sports.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: