Руслан РОТАНЬ: «Самое большое огорчение — симуляции со стороны «Тоттенхэма»

Капитан днепропетровского “ДнепраРуслан Ротань прокомментировал поражение своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы против “Тоттенхэма“, который завершился со счетом 1:3.

 

“Не могли подумать, что так получится. Мы не заслуживали того, что происходило на поле. Банальная ошибка судьи. Тут судей не любят, говорят, что надо в тюрьму посадить. Этого судью не на один год можно сажать. Мы могли сделать счет 3:2, даже играя вдесятером.

 

По горячим следам трудно говорить, но мы не заслуживали такого счета. “Тоттенхэм” забил все моменты, которые имел. Самое большое огорчение — это симуляции, нечестная игра. Если Вертонген — мужчина, то должен зайти попросить прощения у Зозули. Парень переживает со слезами на глазах, он ни в чем не виноват. Нужно отдать должное, что это Англия, здесь самый сильный чемпионат. Чемпионат, который на ходу. Нужно похвалить команду и сказать ей спасибо.

 

Борьба в чемпионате? У нас нет выбора. У нас остался чемпионат, и мы будем бороться”, — сказал Ротань в эфире телеканала “2+2”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: