Недвед и Липпи о “Динамо”

Марчелло Липпи
Марчелло Липпи (тренер “Старой Синьоры”):

“Динамо” всегда исповедовало свою философию футбола. Нынешний наставник киевлян Алексей Михайличенко четко следует лучшим традициям Лобановского. Это мультинациональная команда (более чем 11 легионеров), но эта смесь игровых менталитетов и делает динамовцев такими непредсказуемыми и опасными”.

“Это очень грамотно построеная команда. Полузащитник Чернат является двигателем атак, а их завершителями Шацких и Мелащенко. Вы только посмотрите, как они расправились с “Ньюкаслом” – очень спокойно и уверенно. Но при любом раскладе мы будем играть на победу”.

Павел Недвед (полузащитник сборной Чехии и Ювентуса):

“Мы знаем, что нас ожидает очень тяжелая игра. Против нас выйдет команда, которая исповедует силовой футбол, много двигается и без сомнений – заслуживает уважения. Да и вообще, у нас очень ровная группа, где любой противник может выиграть. И если мы сумеем выйти в следующий раунд, то мне бы хотелось сыграть с мадридским “Реалом”.

Кстати, Эдгар Давидс и Давид Трезеге полностью залечили свои повреждения и уже провели несколько тренировок в основной группе.

Источник: ФК “Динамо”

Новости партнеров

Комментарии: