Хосеп ГВАРДИОЛА: «Баварии» осталось один-два матча, и титул будет защищен»

Главный тренер “БаварииХосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 25-го тура немецкой бундеслиги с “Байером“. В Мюнхене “Бавария” добилась победы со счетом 2:1.

“Победить Леверкузен непросто. В первом тайме мы играли не очень хорошо, слишком часто теряли мяч, местами нам везло. Во втором тайме мы начали атаковать лучше.

Мы довольны, теперь нам осталось один-два матча, и титул будет защищен. Не важно когда это произойдет, важно чтобы игроки поддерживали должный настрой.

Мы должны оставаться сфокусированными и еще два-три месяца быть предельно сосредоточенными”, — цитирует Гвардиолу пресс-служба “Баварии“.

Напомним, что после 25 матчей “Бавария” возглавляет турнирную таблицу немецкого первенства, опережая ближайшего преследователя на 23 очка.

Источник: «Чемпионат.com»