Валерий ГАЗЗАЕВ: “В Кубке УЕФА будем ставить высокие задачи”

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев по окончанию матча Лиги чемпионов с ЦСКА (1:3) заявил телеканалу НТВ, что “очень сожалеет, что “Челси” неожиданно проиграл “Порту”, и ЦСКА, таки образом, не смог выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов”.

“Будем играть в Кубке УЕФА. От сегодняшней игры мы все получили огромное удовлетворение, – сказал Газзаев. – Но из-за проигрыша “Челси”, мы не очень были рады победе”.

На вопрос, за счет чего ЦСКА удалось выиграть в Париже, наставник армейского клуба ответил: “За счет всех футбольных компонентов. Мы хорошо провели сборы в Испании, сыграли контрольный матч. В итоге оказалось, что мы выглядели блестяще. Матчи в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов пойдут на пользу нашим игрокам. Жалко, что мы проиграли в тех играх, где на заслуживали поражения”.

Газзаев поздравил всех российских болельщиков с выходом своего клуба в Кубок УЕФА, и сказал, что армейская команда будет ставит там “высокие задачи”.

Говоря о том, как команда построила тактику после удаления Шембераса во втором тайме при счете 1:1, Газзаев сказал, что “вперед был выдвинут Вагнер, мы укрепили середину поля и играли на контратаках. Это себя оправдало”.

На вопрос, какая ставилась задача на матч перед Семаком, который забил три гола, наставник армейского клуба ответил: “Задача Семаку и всей команде была такая, чтобы с первых минут и до конца матча не возникло сомнений в нашей победе”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: