Венгер не станет выбирать себе преемника

Арсен Венгер (Getty Images)Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что не собирается назначать себе преемника по примеру своего коллеги сэра Алекса Фергюсона.

 

Доверившись чутью великого шотландца, боссы “Манчестер Юнайтед” прошлым летом пригласили на тренерский мостик Дэвида Мойеса, который пока лишь демонстрирует свою неготовность к работе на высочайшем уровне.

 

Но 64-летний Венгер, чей контракт по-прежнему истекает в конце нынешнего сезона, не планирует поступать подобным образом.

 

“Нет, не буду. Я всегда говорил – и вы можете проверить это – что у каждого в клубе есть своя работа. Моя работа заключается в том, чтобы трудиться на благо команды, и ни в чем другом”, – цитирует Венгера Sky Sports.

 

Также Венгер в очередной раз подтвердил свое намерение продлить сотрудничество с “Арсеналом”. Сейчас Арсен сосредоточен на завершении сезона.

 

“Останусь ли я на следующий сезон? Да – если я не решу иначе. Я уже много раз говорил вам, что у нас не было времени сесть и сделать это”.

 

“Я никуда не ухожу, не волнуйтесь насчет этого, но по итогам этого сезона я хочу получить ощущение, что я сделал максимум возможного для клуба”, – добавил Арсен.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: