Моуриньо опасается, что «Челси» может остаться без титула из-за Фоя

Жозе Моуриньо (sport.ua)Наставник “ЧелсиЖозе Моуриньо готов обвинить рефери Криса Фоя, если в конечном итоге его команде не хватит трех очков для чемпионского титула Премьер-Лиги.

 

Ранее в марте “синие” потерпели неожиданное поражение в гостях у “Астон Виллы” со счетом 1:0. “Челси” завершал тот матч вдевятером после удалений Виллиана и Рамиреса. Был изгнан на трибуны и сам Моуриньо.

 

Сейчас Жозе, чья команда лидирует в Премьер-Лиге, опасается, что то судейство Фоя может очень дорого стоить “Челси” на финише сезона.

 

“Мы терпели поражения в других матчах из-за того, что не играли хорошо – соперники было лучше нас, мы упускали отличные моменты”.

 

“К примеру, против “Стоука” мы имели возможности прибить игру, но не воспользовались и уступили. “Ньюкасл” играл лучше нас во втором тайме. Ты ищешь естественные причины своим поражениям в матчах. Против “Виллы” это сделать сложно. Я никогда не смирюсь с тем, что случилось в проигранном матче с “Виллой”.

 

“У нас на три очка меньше, и эти три очка нельзя вернуть. Ты не можешь сказать: “Давайте снова сыграем с “Виллой”, при нормальном судействе”. Очки уже упущены. Реакция команды была хорошей, потому что команда играет хорошо”, – цитирует Моуриньо The Telegraph.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: