Дэвид Мойес похвалил Руни и готовится к «Баварии»

Дэвид Мойес (Getty Images)После победного матча Премьер-Лиги против “Астон Виллы” (4:1) главный тренер “Манчестер ЮнайтедДэвид Мойес отметил игру нападающего Уэйна Руни.

 

Пропустив в начале встречи, “Юнайтед” пришел в себя и сумел разгромить достойного соперника. Большой вклад в эту победу внес Руни, отметившийся дублем, и Мойес похвалил лидера своей команды.

 

“Он игрок топ-уровня, он показывает отличный футбол с самого начала сезона. Я сказал ему после игры, что если ты забиваешь два гола, у нас будут большие шансы победить. Он демонстрирует поистине отличную форму”.

 

“Наш четвертый гол (забитый Хавьером Эрнандесом) — отличный пример того, как я хочу забивать. Мне нравится футбол именно из-за таких голов”, – цитирует Мойеса BT Sport.

 

Кроме того, Дэвид признался, что уже предвкушает встречу против “Баварии” в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов, которая состоится во вторник.

 

“Я действительно с нетерпением жду этого матча. Если бы в начале сезона мне сказали, что мы окажемся в четвертьфинал, я бы сказал, что будет здорово, но мы хотим выйти в полуфинал, а затем и в финал”.

 

“Нас ждет тяжелая игра против, вероятно, лучшей команды в мире. Однако на “Олд Траффорд” никому не бывает просто”, – добавил шотландец.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: