Денис КОЖАНОВ: «Живем сегодняшним днем»

Денис Кожанов (www.footboom.com)Несмотря на возвращение в почти родной город настроение у Дениса Кожанова после матча с “Карпатами” было далеко не лучшее…

 

– Игра была равной, просто соперник лучше распорядился своими моментами. У “Севастополя” был один реальный момент во втором тайме. “Карпаты” здорово сыграли на контратаках, мы не всегда успевали за ними. Отмечу также уверенную игру львовян в центре поля. Они быстро переходили из обороны в атаку.

 

– Можно ли сказать, что “Севастополь” сегодня сыграл ниже своих возможностей?

– Скажу, что “Карпаты” просто сыграли в свою игру. Будем анализировать, и работать над ошибками. У нас была установка сыграть как можно активнее в атаке. К сожалению, не получилось…

 

– Ситуация в Крыму сказывается на подготовке команды к матчам?

– Я бы не сказал. Особых изменений в нашей подготовке нет. Политика и футбол – это разные вещи и мы пытаемся не думать об этом.

 

– Когда вы приехали на стадион, ностальгия не нахлынула?

– Да, было такое чувство. Я провел во Львове лучшие годы своей карьеры и всегда с удовольствием сюда приезжаю. Хочу отметить поддержку болельщиков – они молодцы. То, что они сегодня делали на трибунах, могу назвать одним словом – “супер”. Побольше бы таких людей. Поддержка львовских фанов придала нам уверенности.

 

– О том, что ожидает “Севастополь” в будущем в коллективе говорят?

– Честно, нет. Мы живем сегодняшним днем. Увидим, как будет дальше только по окончании чемпионата.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: