Скомина и Уэбб отработают на матчах ¼ финала ЛЧ в Дортмунде и Мадриде

УЕФА назначил арбитров на ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов между дортмундской “Боруссией” и мадридским “Реалом”, а также между мадридским “Атлетико” и “Барселоной“. Встречу в Германии отработает 37-летний словенец Дамир Скомина, а мадридский матч обслужит 42-летний англичанин Ховард Уэбб.

Скомина в четвертый раз в карьере отработает на матчах “Реала”, и предыдущие три игры “Королевский клуб” выиграл. Словенец встречался и с “Боруссией”, зафиксировав победу немцев над донецким “Шахтером” в 1/8 финала Лиги чемпионов — 2012/13.

Трижды до нынешнего момента Ховард Уэбб работал на матчах “Барселоны“, и все эти матчи сине-гранатовые выиграли с общим счетом 8:2. С “Атлетико” уроженец Ротерхэма ранее не пересекался.

Источник: «Чемпионат.com»