Пеллегрини не волнует, каким составом будет играть «Челси»

Фото (football-espana.net)Наставник “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини заявил, что его не волнует, каким составом “Челси” собирается играть против “Ливерпуля” в воскресенье.

 

Если “Челси” удастся увезти победу с “Энфилда” в ближайший уикенд, то по потерянным очкам “Сити” сравняется с “Ливерпулем“. Однако тренер “синих” Жозе Моуриньо дал явно понять, что собирается поберечь лидеров своей команды на ответный полуфинал Лиги Чемпионов против “Атлетико“.

 

Пеллегрини безразлично, каким составом собирается играть “Челси“, поскольку его волнует только выступления “горожан” в четырех заключительных матчах сезона.

 

“Я не знаю, каким составом “Челси” или другие команды собираются играть. Единственная важная вещь заключается в том, чтобы мы постарались выиграть собственные матчи. Мы постараемся выиграть все оставшиеся в концовке сезона матчи”.

 

“Думаю, каждая команда стремится делать то, что лучше для нее самой. Если по этой причине какие-то команды решают ослабить свой состав, то для нас это не важно. Для нас важно, чтобы мы выиграли свои матчи”.

 

Ливерпуль” должен выиграть три заключительных матча. Если они выиграют три матча, то, конечно, останутся на вершине таблицы. Преимущество на их стороне”.

 

“С момента нашего поражения от “Ливерпуля” они получили наибольшие шансы на титул, но для этого им нужно выиграть оставшиеся матчи. Все наши игроки верят, что титул еще возможен. Каждый, кто работает в футболе, знает, что может случиться всякое – и очень легко, ведь в последних матчах давление высоко”, – цитирует Пеллегрини The Guardian.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: