Райан ГИГГЗ: «Я наслаждался тем, что увидел»

Райан Гиггз (telegraf.com.ua)Исполняющий обязанности главного тренера “Манчестер ЮнайтедРайан Гиггз прокоментировал разгром “Норвича” (4:0), случившийся в матче тридцать шестого тура английской Премьер-лиги.

 

“Честно скажу: прошлой ночью я не смог сомкнуть глаз. Это настоящий стресс, я даже представить себе подобного не мог. Было сложно принять некоторые решения. Я же не тренер, я партнер по команде этих ребят. Я такой же, как они. Вот как можно оставить в запасе Мату? Как сообщить ему о подобном? Тем не менее, я поговорил с каждым из них. Некоторые были расстроены, но повели себя как профессионалы. Посмотрите хотя бы, как отреагировал Хуан!

 

Я наслаждался тем, что увидел. Доволен игрой. Что может быть лучше победы с таким счетом? В перерыве я внес кое-какие коррективы, ребята все быстро поняли. Все продемонстрировали превосходное отношение к делу. “Манчестер Юнайтед” доказал, что является классной командой. Необходимо показать все то же самое и в следующем поединке”, – цитирует Гиггза Sky Sports.

Источник: Евро-Футбол.Ру

Новости партнеров

Комментарии: