Александр РЫБКА: «Настроение в команде уже давно не совсем хорошее»

Вратарь киевского “Динамо” Александр Рыбка в интервью 1927.kiev.ua рассказал о настроении и изменениях в рабочем процессе команды.

 

— Какое в команде настроение после досадного поражения от “Металлурга”?

 

— Настроение в команде уже давно не совсем хорошее, но, думаю, что опускать руки все равно нельзя. Нужно двигаться вперед, жизнь на этом не заканчивается и у нас еще есть возможность выиграть кубок Украины. Мы будем делать все возможное, чтобы хоть как-то порадовать наших болельщиков.

 

— С кем труднее конкурировать: с Максимом Ковалем или Андреем Пятовым?

 

— Трудно ответить на этот вопрос, ведь они оба голкипера высокого уровня и являются претендентами на место в сборной. В принципе, конкуренция еще никому не мешала, это лишь “идет на руку” любому игроку.

 

— Можете сравнить тренерские стили Олега Блохина и Мирчи Луческу?

 

— Я думаю, будет некрасиво с моей стороны сравнивать их. Вообще, у каждого тренера своя философия и свое видение футбола. И это абсолютно два разных человека.

 

— Что изменилось после назначения Сергея Реброва исполняющим обязанности главного тренера?

 

— Кардинально ничего не изменилось. То есть все то , что мы нарабатывали на сборах так и осталось. Работа ведется в том же направлении. Кардинальных изменений не произошло.

 

— Не поступал вызов ли в сборную Украины?

 

— Не знаю, посмотрим. Если в мае будет какая-то игра сборной и если тренерский штаб решит, что я своей игрой заслужил попасть в сборную, то я буду очень рад.

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: