Александр НОТЧЕНКО: «Фан-поезд в Одессу – инициатива президента «Металлиста»

Александр Нотченко (http://ru.metalist.ua/)Генеральный директор “Металлиста” Александр Нотченко рассказал о выезде болельщиков на матч с “Черноморцем” и о социальном векторе развития клуба.

 

“На встрече с болельщиками, которая прошла в середине апреля, ребята из парафан-клуба “MetalHearts” обратились к нам с просьбой оказать содействие в поездке на матч с “Черноморцем”. В Одессе тоже немало болельщиков с ограниченными возможностями, поэтому нашим парафанам хотелось не только поддержать свою команду, но и пообщаться с ними, и, конечно же, полюбоваться таким замечательным городом”.

 

Сергей Курченко после своего прихода в клуб обозначил вектор социальной работы как один из главных и придерживается этой линии и сегодня, несмотря ни на что. Именно поэтому, когда мы рассказали ему о данной идее, он предложил вывезти на матч не только парафанов, но и целый поезд с болельщиками общим количеством 500 человек. Для парафан-клуба же в нем был выделен отдельный вагон”.

 

“Сейчас мы проводим серьезную реорганизацию наших маркетинговых стратегий и социальных инициатив. В непростое для всей страны время клуб хочет еще больше сплотиться с нашими дорогими болельщиками, фанатами, поддержать их. У нас есть четкий план развития. Он утвержден президентом клуба. Уверен, что болельщики уже видят первые шаги в этом направлении, а в ближайшем будущем их станет еще больше. Мы должны внушить уверенность в завтрашнем дне всем болельщикам, а также не оставить шансов всем злопыхателям, которые едва ли не ежедневно распространяют слухи о сомнительном будущем клуба и ведут целенаправленную политику по дискредитации “Металлиста“.

 

“Повторюсь, мы не работаем в рамках сиюминутных акций или планов на месяц-два. У нас есть четкая стратегия, есть желание работать, дружить с болельщиками и есть гарантии от нашего президента”, – сказал Нотченко.

Источник: ФК «Металлист»

Новости партнеров

Комментарии: