Окоронкво приедет на сбор московского “Динамо” в Сочи

Генеральный директор “Динамо” Юрий Заварзин сообщил, что нигерийский защитник Айзек Окоронкво может приехать на первый сбор команды, который начнется 17 декабря в Сочи.

“Переговоры с ним мы вели еще полгода назад. Тогда, правда, что-то сорвалось, а вот сейчас агенты игрока заявили, что он готов приехать и показаться тренеру. Если Окоронкво успеет поставить российскую визу, возьмем его на первый сбор”, – сообщил Заварзин. -.

Вернулся из аренды полузащитник Шкабара, который тоже едет в Сочи. Основательно подходя к селекции, кроме Окоронкво, никого из иностранцев на этом этапе не приглашаем и ориентируемся в первую очередь на россиян. Слухи о том, что у нас появятся игроки с Украины, неверны”.

По словам генерального директора “Динамо” на сбор в Сочи с команда возьмёт “двух футболистов из российских клубов премьер-лиги и еще двух-трех игроков, выступавших во втором дивизионе”. Заварзин опроверг информацию об интересе “Динамо” к грузинскому вратарю Ломая и возвращении в команду Ярослава Гжебика.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: