Послематчевая пресс-конференция Фергюсона

После матча с «Фулхэмом», в котором «Юнайтед» на последних минутах упустили свое преимущество, сэр Алекс Фергюсон был очень зол.

«Редз» доминировали в первом тайме и дважды попали в штангу после ударов Роя Кина и Уэйна Руни. Но команда Фергюсона не смогла до конца реализовать свое преимущество.

«Это был самый настоящий подарок», – сказал расстроенный босс «Юнайтед». «Мы сыграли хорошо. Местами наш футбол был просто фантастическим, но нам так и не удалось их добить»

«Мы могли бы выиграть с разницей в шесть мячей», – добавил он.

Гол Пап Бубы Диопа на последних минутах означал, что «Юнайтед» уедут с 1 очком вместо 3.

«Если не добивать противника, то такое случается», – добавил сэр Алекс. «Надо признать, удар игрока «Фулхэма» был отменным. Но мы к тому времени должны были быть в недосягаемости»

«Я этого не ожидал. Фулхэм» много старался, но мне казалось, что они не представляют особой угрозы. Конечный результат перечеркнул все великолепное выступление»

«Нам немного не повезло, что сразу двое наших игроков попали в штангу, но мы отлично держали мяч на подступах к штрафной , только нам не всегда удавалось сделать последний пас. Но в целом мы контролировали игру»

«Хуже всего то, что наши главные конкуренты потеряли очки в воскресенье. Они дали нам отличную возможность сократить отрыв»

«Я сказал еще в пятницу, что самый важный результат этого уикенда – наш собственный. Но мы не справились»

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: