Шева и Роналдо раскрыли тайны

Во вторник сразу два наиболее талантливых нападающих в современном футболе – украинец Андрей Шевченко, получивший днем ранее “Золотой мяч”, и бразилец Роналдо – раскрыли некоторые тайны своих переходов в “Милан” и “Реал” соответственно.

Андрей Шевченко рассказал, что в то время, когда он играл за киевское “Динамо”, им помимо “Милана”, интересовались английский “Манчестер Юнайтед” и “Реал”. “Это было весьма лестно”, – сказал футболист. По словам Шевченко, самыми талантливыми молодыми футболистами он считает игроков “МЮ Руни и Роналду: “Эти два молодых игрока имеют возможность играть в великом клубе и день за днем повышают свой уровень игры”.

Нападающий мадридского “Реала” и сборной Бразилии Роналдо в интервью итальянским СМИ заявил, его переход в королевский клуб из миланского “Интера” был связан с главный тренером итальянского клуба Эктором Купером.

“Купер не мог дать нашей команде психологию победителей, – заявил Роналдо. – Я очень жалел, что пришлось расстаться с президентом клуба Массимо Моратти и своими одноклубниками. “Интер” до сих пор находится в моем сердце. Это правда, что “Реал” мне предложил больше денег, но с Моратти у меня никогда не было никаких проблем”.

На вопрос, какого игрока “Интера” он хотел бы видеть в “Реале”, Роналдо ответил: “Адриано. Купер никогда не позволял нам играть в “Интере” вместе, а мы могли бы сделать многое”, – сообщает “Газета.Ru”.

Источник: telesport.ru

Новости партнеров

Комментарии: