Маруан ФЕЛЛАЙНИ: «В следующем сезоне покажу, на что способен»

Маруан Феллайни (http://sport-xl.org/)Полузащитник “Манчестер ЮнайтедМаруан Феллайни уверен, что в следующем сезоне ему удастся доказать свою ценность для клуба.

 

Напомним, что “красные дьяволы” приобрели Маруана перед самым закрытием летнего трансферного окна у “Эвертона” за 27.5 миллионов фунтов. А уже в начале октября, всего лишь третий раз выйдя в стартовом составе МЮ, Феллайни получил травму запястья.

 

По мнению игрока сборной Бельгии, проблемы со здоровьем оказали серьезное влияние на качество его игры. Действительно, запястье Маруана было прооперировано лишь в декабре, после чего он отсутствовал до февраля. Феллайни надеется, что в новом сезоне все сложится для него гораздо лучше.

 

“Чтобы играть хорошо, мне нужно быть здоровым. Даже когда я травмирован, я могу играть, но моя форма не такая”.

 

“Я был травмирован три месяца, и это был сложный момент для меня. Когда ты приходишь в новую команду, ты хочешь играть, хочешь оставаться в команде, и когда ты не можешь играть, тебе сложно наблюдать за командой – даже из-за пределов поля. Когда этот сезон закончится, я начну готовиться к следующему году, и он будет хорошим”.

 

“В следующем сезоне я покажу, на что способен”, – сообщил Феллайни The Telegraph.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: