МЮ потеряет 30 миллионов фунтов из-за непопадания в Лигу Чемпионов

Фото (Getty Images)Исполнительный директор “Манчестер Юнайтед” Эд Вудворд заявил, что непопадание в Лигу Чемпионов будет стоить клубу 30 миллионов фунтов.

 

Как известно, “Юнайтед” финишировал седьмым в Премьер-Лиге и, таким образом, впервые за долгие годы не примет участие в главном клубном турнире Европы.

 

Отсутствие “красных дьяволов” в Лиге Чемпионов лишит клубный бюджет порядка 30 миллионов фунтов. Однако Вудворд уверен, что в следующем сезоне МЮ вернет утраченные позиции.

 

“По нашим оценкам, непопадание в Лигу Чемпионов, с учетом новой телевизионной сделки, будет стоить нам 30 миллионов фунтов. Впрочем, в клубе ожидают возвращения в этот турнир, и вы убедитесь в этом, когда мы начнем работу на трансферном рынке”.

 

“Каждый в клубе работает над тем, чтобы в следующем сезона команда снова боролась за чемпионский титул и другие трофеи. Будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы “Юнайтед” вернулся к своим стандартам”.

 

“В апреле мы провели рокировку на тренерском мостике, и мы очень благодарны Райану Гиггзу, который закончил с командой сезон. В данный момент мы сосредоточены на назначении нового тренера”, – сообщил Вудворд Daily Mail.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: