Джордан ХЕНДЕРСОН: «Роджерс – ключ к моему прогрессу»

Джордан Хендерсон (goal.com)Полузащитник “ЛиверпуляДжордан Хендерсон считает, что главный тренер Брендан Роджерс помог ему прибавить и выйти на новый уровень.

 

В заслугу Роджерса ставят не только успешный сезон “красных” в целом, но и прогресс отдельных игроков вроде Хендерсона. Сам Джордан отмечает эффективные методы работы тренера.

 

“Думаю, я только прибавлял, если брать во внимание промежуток между началом сезона и финишем. Мне кажется, я стал сильнее во многих областях. Да, мне предстоит пройти длинный путь, но я чувствую, что прибавил. Я наслаждаюсь своей игрой”.

 

“Тренер помог мне во многом, и я надеюсь, что буду продолжать усердно работать, чтобы стать еще лучше. Рождерс сыграл ключевую роль. Он оказал удивительное влияние на меня, и я уверен, что на остальных игроков тоже”.

 

“То, что он делает для игроков на поле и за его пределами, это просто фантастика, и у него хорошие отношения с каждым из нас. Такой уж он человек. Он отличный тренер, и я уверен, что все хотят отблагодарить его за этот сезон”, – приводит слова Хендерсона Liverpool Echo.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: