Ван дер Сар может вернуться в «Юнайтед»

Эдвин Ван Дер Сар (Getty Images)Знаменитый в прошлом голкипер “Манчестер ЮнайтедЭдвин Ван дер Сар может вернуться на “Олд Траффорд” в качестве тренера вратарей.

 

На текущей неделе стало известно, что исполнительный директор “красных дьяволов” Эд Вудворд избавился от последних остатков тренерского штаба Дэвида Мойеса, указав на дверь Филу Невиллу и Крису Вудсу, как раз работавшему с вратарями.

 

Очевидно, что руководство “Юнайтед” зачищает место под приход нового тренерского штаба во главе с Луи Ван Галем. Как сообщает Goal, 62-летний наставник сборной Голландии готов сделать одним из своих помощников Ван дер Сара.

 

Стоит отметить, что Эдвин уже имеет определенный опыт тренерской работы внутри “Юнайтед” – на какое-то время Ван дер Сар задержался на “Олд Траффорд” после завершения игровой карьеры в 2011, но затем вернулся на родину, чтобы быть ближе к семье.

 

Однако 43-летний Ван дер Сар не потерял связь с “Юнайтед” и до сих пор остается послом клуба, представляя “дьяволов” на некоторых коммерческих и благотворительных мероприятиях. Теперь ожидается, что Ван Галь попробует уговорить соотечественника вместе отправиться в Манчестер.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: