«Челси» интересуется Рафаэлем Вараном

Рафаэль Варан (Reuters)Часть средств, что будут выручены с продажи Давида Луиса в ПСЖ, главный тренер “ЧелсиЖозе Моуриньо готов потратить на центрального защитника “Реала” Рафаэля Варана.

 

Ожидается, что “синие” получат около 40-50 миллионов фунтов за Луиса. Эти деньги, а, вероятно, даже больше, будут заново инвестированы в игроков.

 

Известно, что “Челси” собирается укрепить нападение, а также левый фланг обороны, ведь в июне Эшли Коул становится свободным агентом. Как сообщает The Guardian, Моуриньо хочет пригласить еще и одного центрального защитника.

 

Помимо 33-летнего Джона Терри, недавно заключившего новый однолетний контракт с клубом, Моуриньо располагает Гари Кэхиллом, Браниславом Иванович, а также молодыми Томашем Каласом и Куртом Зума.

 

Однако имеющегося выбора на позиции центрального защитника Моуриньо мало. Жозе хочет пригласить на “Стэмфорд Бридж” Варана, с которым он знаком по совместной работе в “Реале”. В нынешнем сезоне 21-летний француз сыграл не так много матчей из-за травмы правого колена. Ожидается, что в ближайшие дни “синие” выяснят, есть ли у них шансы заполучить Рафаэля.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: