Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Нам нужны только победы»

Владислав Калитвинцев (footboom.com)Еще один динамовец в последних турах чемпионата стал все чаще появляться на поле в матчах основной команды “Динамо“. Не удивительно, что Владислав Калитвинцев – среди тех, на кого всерьез рассчитывает наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец в предстоящих отборочных матчах. Перед открытой тренировкой Влад рассказал о пребывании на сборе:

 

– С удовольствием приехал в расположение сборной, не каждый же день бывает подобное. С ребятами давно не виделись, соскучились.

 

– Предстоящие три матча с Хорватией, Лихтенштейном и Латвией будут ключевыми?

– Конечно, это же отбор на чемпионат Европы, здесь каждая игра на вес золота. Так что одинаково настраиваемся на каждую игру. Лихтенштейн – это также серьезный соперник. Главное – все делать в удовольствие и хорошим настроением. Если покажем хорошую игру, будем отдаваться на поле, результат будет всегда позитивным. Конечно, нам нужны только победы.

 

– О хорватах собрали уже достаточно информации?

– Если честно, мы их еще не разбирали, для этого у нас есть много времени, будут теоретические занятия, посвященные этому.

 

– В последних матчах чемпионата вы все чаще выходили на поле в составе первой команды, показывая прекрасную игру. Теперь поедете с основой на сбор. В связи с этим, чувствуете ли особенное воодушевление?

– Да, настроение хорошее, но это только начало, нужно продолжать в том же духе, чтобы не просто выходить на 20-30 минут, а в каждой игре в стартовом составе. Все зависит от меня самого. После игр сборной впереди сбор с “Динамо“, где нужно будет хорошо себя проявить.

 

– Похоже, отпуск у вас получится совсем коротким…

– Ничего, отдыхать буду, когда закончу карьеру.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: