Огнен ВУКОЕВИЧ: «Я могу помочь сборной Хорватии на чемпионате мира»

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Я могу помочь сборной Хорватии на чемпионате мира"Хавбек киевского “Динамо” и сборной Хорватии Огнен Вукоевич в интервью хорватским СМИ заверил общественность, что он не боится конкуренции и готов помочь “клетчатым” занять, как минимум, второе место в группе А финальной части чемпионата мира.

“Мне очень жаль тех ребят, которые по причине травм пропустят чемпионат мира. Особенно сочувствую Нико Кранчару, ведь я знал насколько сильно он хотел поехать в Бразилию.

Конкуренция в команде всегда является положительным моментом. У нас еще есть матч против сборной Мали (31 мая – прим.), после которого Нико Ковач объявит список 23-х. В средней линии нашей сборной собраны игроки высочайшего качества, но я верю в себя. Сейчас чувствую себя прекрасно: я отыграл практически все матчи за “Динамо“, прошел квалификацию со сборной и думаю, что я могу помочь команде на чемпионате мира – особенно в оборонительной игре. Все знают о моем профессионализме.

Сборы проходят тяжело: сейчас мы закладываем физический фундамент. Думаю, мы будем бороться за второе место в группе с Мексикой и Камеруном, но тот факт, что на Бразилию будет оказываться огромное давление может сыграть нам на руку…”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: