Сергей КОВАЛЕЦ: «Ребята намерены показать свои лучшие качества»

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился ожиданиями от предстоящей встречи со сборной Хорватии.

 

“Все хорошо, готовимся к поединку. Настроение хорошее, ребята намерены показать свои лучшие качества. Все здоровы – к счастью, обошлось без травм. Сегодня проводим тренировку на поле, где и пройдет матч. Хороший стадион, поле в отличном состоянии. Нам очень важно сегодня продемонстрировать качественный футбол. Конечно, нужно показать хорошие командные действия как в атаке, так и в обороне.

 

Состав на игру? Сейчас футболисты проходят медицинский контроль, проверяем состояние игроков, после этого и определимся с составом. Очень важно, что у всех есть большое желание.

 

Что касается соперника, то вчера у них из национальной сборной вернулись семь футболистов, которые готовятся к чемпионату мира. Мы сказали своим ребятам, что это их шанс проверить свой ??уровень, на фоне таких игроков. Сегодня будет хороший матч. Надеюсь, зрители получат удовольствие. Мы пересмотрели много игр с участием соперника. Надеемся, что команда покажет хорошую игру и добудет положительный результат”, – сказал Ковалец в интервью телеканалу “Футбол 1”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: