Нигерия в компенсированное время ушла от поражения в матче с Шотландией

В Лондоне на стадионе “Крэйвен Коттедж” состоялся товарищеский матч с участием сборных Нигерии и Шотландии. Победителя команды выявить не сумели — ничья со счетом 2:2.

На 10-й минуте Чарльз Малгрю вывел шотландцев вперед, а отыграться нигерийцы сумели перед перерывом — отличился Майкл Учебо. В начале второго тайма “тартановая армия” вновь вышла вперед — автоголом отметился Азубуйк Эгвуэкве. Уйти от поражения на первой компенсированной минуте “суперорлы” сумели благодаря точному удару Уче Нвофора.

Напомним, на чемпионате мира в Бразилии соперниками Нигерии на групповом этапе станут сборные Ирана (16 июня), Боснии и Герцеговины (22 июня) и Аргентины (25 июня).

Контрольные матчи ЧМ-2014. Контрольные матчи

Нигерия – Шотландия – 2:2

Голы: Малгрю, 10 (0:1); Учебо, 41 (1:1); Эгвуэкве, 52 (1:2, автогол); Нвофор, 90+1 (2:2).

Предупреждениe: Браун, 87.

Источник: «Чемпионат.com»