Аруна КОНЕ: «Для меня все начнется в новом сезоне»

Аруна Коне (http://www.championat.com/)Нападающий “ЭвертонаАруна Коне надеется, что в новом сезоне ему, наконец, удастся проявить себя.

 

Прошлым летом Коне последовал за своим тренером Роберто Мартинесом на “Гудисон Парк” из “Уигана“. “Ириски” отдали за Аруну 6 миллионов фунтов.

 

Однако уже в октябре сезон для 30-летнего ивуарийца был завершен, когда он получил тяжелую травму колена. Сейчас Коне надеется, что в новой кампании все сложится для него лучше.

 

“Прошлый сезон почти и не начался для меня, поэтому для меня все начнется в новом сезоне. Больно сидеть на трибунах и смотреть. Я никогда не думал, что это может случиться, и я смотрю назад с некоторым сожалением”.

 

Эвертон” провел фантастический сезон, и игровой стиль, который я наблюдал, подходит мне. Это является огромной мотивацией для меня, чтобы лучше подготовиться к следующему сезону”.

 

“Я должен подтвердить свой класс и показать, что я готов к этому испытанию. Самое важное для меня – набрать как можно более лучшую форму. Я решил сократить свой отпуск. Вместо этого я остаюсь в Европе, чтобы упорно работать летом и набрать хорошие кондиции к началу предсезонной подготовки в июле”.

 

“Мне будет очень важно надевать эту футболку в следующем сезоне, потому что я пока не оставил своего следа в истории клуба. Надеюсь, мы сможем выступить еще успешнее”, – цитирует Коне Sky Sports.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: