Диего МАРАДОНА: «Бразилия слишком зависима от Неймара»

Легендарный аргентинский форвард Диего Марадона считает, что сборная Бразилии совершает ошибку, делая ставку на индивидуальные действия нападающего “БарселоныНеймара. Также чемпион мира 1986 года скептически отнесся к замене травмированного Халка на Рамиреса.

 

– Неймар со своей новой прической не смог забить мяч в игре против Мексики, – написал Марадона в своей колонке в The Times of India. – При этом он является главной надеждой Бразилии на шестой титул. Однако они играют неубедительно, когда делают ставку на Неймара. Всякий раз, когда бразильцы играют против организованной команды, они сталкиваются с определенными проблемами.

 

Мексика отстояла ничью с Бразилией благодаря большому количеству игроков в обороне. Бразилия только и делала, что посылала мяч в штрафную верхом, что не стало проблемой для Гильермо Очоа. Травма Халка дала Рамиресу шанс закрепиться в составе, но он еще до перерыва получил желтую карточку. Это стало сигналом для Сколари, и он заменил игрока. У Рамиреса талант получать предупреждения.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: