Стивен ДЖЕРРАРД: «Не буду разговаривать с Суаресом»

Стивен Джеррард (http://sport-xl.org/)Капитан сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что не собирается общаться со своим партнером по “ЛиверпулюЛуисом Суаресом перед матчем против Уругвая.

 

Сегодняшний матч Чемпионата Мира в Сан-Паулу крайне важен для обеих сборных, ведь и Англия, и Уругвай начали свой путь на турнире с поражения.

 

Ожидается, что именно в этом матче на поле вернется нападающий Луис Суарес, не игравший месяц из-за операции на колене. Однако Джеррард намерен сделать все возможное, чтобы огорчить своего товарища.

 

“Я не буду разговаривать с ним завтра за два часа до матча, это было бы неуважительно по отношению к моим партнерам по сборной. Я общался с Луисом и подшучивал над ним, но завтра я не буду с ним разговаривать”.

 

Луис Суарес – гений, я говорил это много раз. Это будет отличной новостью для Уругвая и их болельщиков, если он вернется, но их сборная – это нечто большее, чем просто Суарес. У нас есть план на игру, и мы постараемся выиграть этот футбольный матч”, – цитирует Джеррарда Goal.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: