Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: «Все ждали победы России, а они оказались загнанными в угол»

Поигравший в России и Бельгии Сергей Серебренников считает, что “красные дьяволы” сильнее подопечных Капелло, но россиянам нужнее победа и это может сыграть ключевую роль:

 

“В отличие от России, Бельгия может занести себе первый матч в актив. Все же, команда выиграла и та игра, которую команда показала во втором тайме, должна придать уверенности.

 

У бельгийцев большой потенциал, футболисты достаточно сильны индивидуально и могут преподнести сюрприз. То, что до перерыва в матче с Алжиром не было скорости, командной игры и гол пропустили после нелепой ошибки, объясняется лишь тем, что это молодой коллектив. На этом ЧМ уже достаточно примеров, как оступаются опытные команды. Но Бельгия теперь будет только прибавлять.

 

Результат матча Россия – Корея неожиданный, все ждали уверенной победы подопечных Капелло. Теперь они оказались загнанными в угол. Бельгийцам тут проще, им достаточно добыть одну победу и тогда они выйдут в плей-офф. Но в этом матче я бы поставил на Россию, все же победа им нужнее. Хотя, эта ситуация позволяет Бельгии играть раскованно, да и индивидуально она сильнее”.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: