Ходжсон попробует убедить Джеррарда не завершать карьеру в сборной

Рой Ходжсон (skysports.com)Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон попытается убедить капитана Стивена Джеррарда продлить международную карьеру до Евро-2016.

 

Несмотря на то, что 34-летний Джеррард провалил Чемпионат Мира в Бразилии, Ходжсон высоко ценит полузащитника “Ливерпуля” и хочет, чтобы Стивен продолжал помогать молодым игрокам, которые регулярно вливаются в сборную.

 

С учетом того, что свою международную карьеру заканчивает Фрэнк Лэмпард, Джеррард остается одним из немногих старожилов команды “трех львов”. Ходжсон надеется, что Стивен продолжит обеспечивать необходимый в сборной баланс между молодостью и опытом.

 

Тем не менее, напряженный график следующего сезона, включающий выступление “Ливерпуля” в Лиге Чемпионов, может вынудить опытного полузащитника завязать с карьерой в сборной Англии.

 

Как сообщает Daily Mail, врачи “красных” предпочитают, чтобы Джеррард сосредоточился исключительно на клубных делах. Непростое решение Стивен намерен принять после разговора с семьей и рулевым “ЛиверпуляБренданом Роджерсом.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: