Диего МАРАДОНА: «Джеррард должен взять вину на себя»

Диего Марадона (metro.co.uk)Легенда аргентинского футбола Диего Марадона считает, что капитан Стивен Джеррард является виновником досрочного выбывания сборной Англии с Чемпионата Мира в Бразилии.

 

Марадона воочию наблюдал за поражением “трех львов” от Уругвая (2:1). По мнению героя Чемпионата Мира 1986 года, Джеррард “мог сыграть лучше” в этом матче.

 

“Англия доминировала во втором тайме, но ей не хватало заключительного паса, заключительного касания. Это повторение старой истории”.

 

“Джеррард и английская оборона должны взять вину на себя за оба гола Уругвая. Когда Лодейро начал свой забег в эпизоде с первым голом, Джеррард мог сыграть лучше”.

 

“Но вместо этого Лодейро превосходно отпасовал на Кавани, чья передача с фланга оставила не у дел центральных защитников и нашла адресатом уже поджидавшего в штрафной Суареса”.

 

“Затем Англия сравняла счет и опять пропустила, когда снова Джеррард непутево сыграл после ввода мяча уругвайским голкипером. Мяч дошел до Суареса, который снова получил огромное пространство в штрафной и нанес беспощадный удар”.

 

“Подобное недопустимо, когда имеешь дело с нападающим такого уровня, и Англия за это поплатилась”, – сообщил Марадона The Times of India.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: