Арриго Сакки решил закупить для «Реала» Давидса или Амброзини

Арриго Сакки, на днях утвержденный новым спортивным директором мадридского «Реала», уже полон планов в отношении трансферной политики клуба, который в этом сезоне не хватает звезд с неба. Он считает, что основной позицией, которую клубу стоит усилить, является амплуа центрального защитника. На это место Сакки наметил уже двух кандидатов: Эдгара Давидса из «Интера» и Массимо Амброзини из «Милана».

Сакки понимает, что заполучить Амброзини хоть и очень хочется, но вряд ли удастся. И готов все свои усилия сосредоточить на голландском полузащитнике, который этим летом перешел в «Интер» из «Барселоны». Как сообщает sport.es, «Милан» открыт для трансферов своих игроков, но не собирается дарить Амброзини, в то время как «Интер» готов избавиться от Давидса, с которым контракт действует еще два с половиной года, по сходной цене (всего-то за 4 миллиона евро), так как очередной клуб не смог сойтись характерами с «Питбулем».

Неуживчивый характер Давидса, очевидно, мало волнует Арриго Сакки, считающего, что честолюбие голландца может сослужить неплохую службу увядающему со всеми своими звездами «Реалу».

Источник: “Советский спорт”

Новости партнеров

Комментарии: