Послематчевая пресс-конференция Фергюсона

Фергюсон: «Постоянство – ключ к успеху»

Сэр Алекс Фергюсон был более чем доволен поздним рождественским подарком от своих подопечных в виде победы над «Болтоном» 2-0 на «Олд Траффорд».

Голы Райана Гиггза – еще в первом тайме, и вышедшего на замену Пола Скоулза – за минуту до конца – принесли «Юнайтед» заслуженную победу над «рысаками».

И эта победа, по словам Босса после финального свистка в интервью MUTV была важна именно в тот день, когда все три команды, находящиеся выше «Юнайтед», набрали по 3 очка…

Все под контролем

«Мы контролировали игру бОльшую часть матча и имели много шансов снять все вопросы раньше. Но, похоже, мы решили подождать, пока переварится индейка, прежде чем забивать второй мяч. «Болтон» – очень цепкая и мотивированная команда, и в матчах с ними нужно быть очень осторожными в последние 15 минут. Но я думаю, мы защищались здорово, и у них не было ни единого момента за всю игру»

Важность постоянства

«У нас было несколько неплохих моментов в первом тайме, но самое главное – что мы играли уверенно и контролировали игру. Райан Гиггз сегодня был просто великолепен, и другие игроки тоже выступили здорово, что очень радует в это время года. В нашей игре появляется уверенность, осталось только подтвердить ее результатами»

Столкновение Руни и Хаима

«Я видел инцидент на экране, и игроку «Болтона» должно быть стыдно – там же ничего не было! Если говорить честно о судействе, то оно было одним из лучших в этом сезоне – судья позволял командам играть, и обе стороны этим воспользовались»

Новости о травмированных

«Скоулз не тренировался всю неделю из-за гриппа. Он уже вчера чувствовал себя неплохо, но лучше всего было оставить его в запасе. Гари Невилл и Эрик Джемба-Джемба тоже подцепили вирус, и нам пришлось отослать их по домам перед матчем. Надеюсь, ко вторнику это пройдет»

Поездка на «Вилла Парк» во вторник

«Мне показалось, что «Вилла» сегодня неплохо играла против «Челси», особенно в первом тайме. У них есть талантливая молодежь, которая начинает пробиваться в состав, и Дэвид О’Лири дает им шанс в первой команде»

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: