РФС принял «крымские» клубы, зарегистрированные в Краснодаре и Ростове-на-Дону

РФС (http://dynamo.kiev.ua/)Сегодня Российский футбольный союз с большим пафосом объявил о том, что три новых клуба, называемых “крымскими”, приняты в РФС для участия в соревнованиях второго дивизиона ПФЛ зоны “Юг”.

 

Это команды: ООО “Футбольный клуб ТСК” (Симферополь), ОАО “Футбольный клуб СКЧФ” (Севастополь), ООО “Профессиональный футбольный клуб “Жемчужина” (Ялта).

 

При этом указанные клубы к соревнованиям пока не допущены, и будут допущены лишь “при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям, установленных регламентирующими документами РФС”.

 

Кроме того, “Федерация футбола города Севастополя” и “Республиканской федерации футбола Крыма” в члены РФС пока не приняты, этот вопрос лишь планируется “рассмотреть на ближайшем заседании”.

 

Ну и наконец, как сообщает Р-Спорт со ссылкой на “источник, знакомый с ситуацией”, футбольные клубы Крыма и Севастополя как юридические лица зарегистрированы в Краснодаре и Ростове-на-Дону и “их регистрация не производилась по месту дислокации”.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: