Брендан РОДЖЕРС: «Новичкам потребуется время»

Брендан Роджерс (http://sport-xl.org/)Наставник “ЛиверпуляБрендан Роджерс предупредил болельщиков, что его новичкам потребуется некоторое время на адаптацию.

 

Нынешним летом “красные” потратили уже около 80 миллионов фунтов на новичков, но их трансферная кампания не завершена. По словам Роджерса, не стоит ожидать, что пришедшие игроки заиграют немедленно.

 

“У нас все еще имеются некоторые позиции, которые мы хотим укрепить, поэтому к концу августа у нас будет сильная группа игроков, чтобы двигаться дальше. Мы еще не закончили работу на рынке”.

 

“Мы пригласили определенных игроков на определенные роли. Игроков того профиля, согласно которому мы работаем. Потребуется чуть больше времени, чем обычно, для их внедрения в команду”.

 

“Но для многих пришедших игроков адаптация проходит очень гладко – у них хороший характер, хорошие личные качества, и они соответствуют критериям нашей модели игры”.

 

“Это позволит им немного легче перенести адаптацию. Конечно, некоторые из них молоды и переехали в другую страну, как, например, Эмре Кан. Из-за этого потребуется чуть больше времени”, – цитирует Роджерса ESPN.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: