Футболисты “Ворсклы”, “Борисфена”, “Оболони” и “Таврии” приступили к работе

Киевские “пивовары” вышли из отпуска и приступили к подготовке ко второму кругу, пока, правда, без главного тренера. Нового наставника футболистам представят только после 29 декабр, в кулуарах по-прежнему утверждают, что им станет нынешний наставник “Борисфена”.

Бориспольчане, кстати, вчера тоже собрались после отдыха. Как и оболонцы, они пройдут в ближайшие дни углубленное медобследование. Что до трансферной политики, то бориспольчане по-прежнему рассчитывают на помощь арендованных у “Шахтера” и “Динамо” игроков. Не исключено, что в Борисполе окажется опытный полузащитник Валерий Кривенцов , в последнее время игравший в Казахстане.

Кроме “Оболони” и “Борисфена”, вчера приступили к работе “Таврия” и “Ворскла-Нефтегаз”. Полтавские футболисты тоже пройдут углубленный медицинский осмотр. Новичков в распоряжении Владимира Мунтяна пока нет, а появятся они только после Нового года, накануне вылета команды на сбор в Турцию. Что касается информации о заинтересованности полтавчан в футболистах, выступающих в белорусском чемпионате, то она не соответствует действительности.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: