Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Очки брать будем, куда мы денемся»

Главный тренер ужгородской “ГоверлыВячеслав Грозный на послематчевой пресс-конференции рассказал о причинах поражения своей команды от запорожского “Металлурга” (1:2).

 

– У нас идет процесс создания новой команды. Я обьективно говорю, у нас еще нет команды. Потому что из стартового состава весенней части осталось три игрока, это Надь, Акакпо и Фещук.

 

В средней линии были у нас Шарпар, Буяльский и Балафас. В нападении Никулае. Поэтому, безусловно, будет очень сложно нам в дальнейшем. Тот же Степанюк не играл вообще, не попадал даже в число 18-ти. Сегодня вышел в старте. Павленко только приехал, и мы дали ему сразу шанс играть. Герасимюк получил травму, не играл в весенней части, был травмирован, а сейчас снова травмировался. Мы подключили новых игроков, молодых ребят. В данном случае, когда есть сложности, и финансовые, и другие, естественно, приходится смотреть на реалии.

 

Я понимал, что фланги у “Металлурга” быстрее. Поэтому когда Юсов начал опережать моих футболистов, я перестроил игру. В первом тайме у нас фактически не было моментов.

 

Мне не понравились действия многих игроков нашей команды. Это не связано с тем, что мы проиграли. Какие бы ни были причины и проблемы, надо отключиться от них. Были также проблемы в центре поля, к сожалению, никто не может отдать последний пас. Молодым игрокам нужно время.

 

“Металлург” был активней, но мы не должны были пропускать такие голы. Элементарные ошибки. Присутствовало отсутствие концентрцации. Тяжело команде в свете сложившихся проблем. “Металлург” был сыгранней нас, стоит это признать. Хочу поздравить запорожцев с победой. А мы будем брать очки, куда мы денемся, – подытожил Грозный.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Металлург» (Запорожье)

Новости партнеров

Комментарии: