ЭДМАР: «По такой погоде нам было очень сложно отыграться»

Полузащитник харьковского “МеталлистаЭдмар подвел итог противостояния с “Динамо” (1:2) в центральном матче 2-го тура УПЛ.

“Нам не хватило концентрации. Особенно, в самом начале матча, когда мы пропустили первый гол. Позволить “Динамо” забить на первых минутах матча мы не должны были. Пропустив, по такой погоде нам было очень сложно отыграться. А перед самым перерывом мы и вовсе получили второй гол.

Пенальти? Что уже сейчас обсуждать как один 11-метровый, так и второй. Я не вижу в этом смысла, ведь оба пенальти уже свершились, и ничего исправить уже нельзя.

Мы не играли ни первым номером, ни вторым. Старались действовать по ситуации, и пытались вести свою игру. Вы сами могли прекрасно видеть: то мы контратаковали после выходов из обороны, то прессинговали игроков “Динамо“. Я не соглашусь с тем, что “Металлист” действовал исключительно вторым номером, отдав инициативу киевлянам”, – подытожил Эдмар.

Источник: Matchday